Наталья Герасимова

Помогите сделать качественный перевод этого текста 🙂

Просто в гугл забил, а там все по армянски на русский перевело, даже просто по смыслу не могу слова поставить. Помогите, пожалуйста, текст нормально на русский язык перевести.

As young readers like to know 'how people look'' , we will take this moment to give them a little sketch of the four sisters, who sat knitting away in the twilight while the December snow fell quietly outside and the fire crackled cheerfully withim. It was a comfortable old room, though the carpet was faded and the furniture very plain; for a good picture or two hung on the walls, books filled the shelves, chrysanthemums and Chistmas roses bloomed in the windows and a pleasant atmosphere of home-peace filled the room.

Денис Савельев

"Когда юные читатели хотят знать "как люди выглядят", мы используем этот момент чтобы дать им небольшой скетч о четырех сестрах, которые сидят и вяжут в сумерках, когда декабрьский снег тихо падает снаружи, а огонь весело потрескивает внутри. Это была уютная старая комната, хоть и с выцветшим ковром и очень простой мебелью. Потому что пара добрых картин, висящих на стене, полки, заполненные книгами, хризантемы и рождественские розы цветущие на окне, и приятная атмосфера домашнего умиротворения наполняют эту комнату. "
Как-то так...

Эльшан Салимов

введи-Яндекс-онлайн переводчик.. и переведи... хороший переводчик.. и текст твой перевел, только поддкорректируешь немного и дело сделанно))

Люба Griceнко

лучший сайт это переводчик яндекс ру (по английски) или переводчик (тоже по английски