Олег Меньтюков

Подскажите пожалуйста, к чему снится что у меня во сне роман с президентом страны. Чувства очень сильные.

Ев
Евгения

масштабная вы вумэн не размениваетесь по мелочам-сон говорит о вашей самооценке

Серёга Малышев

стремление к авторитету, желание обрести стабильность в жизни.

Дм
Дмитрий

Подарят ЛАДУ КАЛИНУ!

Татьяна Опарина

Опасайтесь неприятностей в любой сфере: профессиональной, чувства, здоровье и т. д.