Нелли Беляева

Подскажите как перевести собаку.

Беру из Московской области нужно перевезти в Алтайский край или Новосибирск с кем то .Куда нужно обратиться?

kuzyak_v

На "Сибиряке"! С проводником договориться. Я так привозила, точнее, мне привезли из Москвы в Новосибирск щенка.

Олеся Першина

1. сделать все прививки по возрасту 2 взять форму 1 из вет. клиники 3 обзавестись сумкой переноской

Ирина

нужна профилактика глистов, прививки все поставить купить паспорт его заполнить какие были прививки какими лекарствами делали профилактику глистов, все это ветеринарной больнице смотрите внимательно что бы все печати вам поставили, заполнит паспорт там все в нем понятно будет вам что где писать, потом за 1-2 дня до оправки берете справку что собака здорова все необходимые прививки стоят по возрасту собаки .. и все удобную переноску для собачки, не забудьте все документы на собаку при посадки в транспорт их нужно будет предъявить .. удачной поездки 😉

Олег Румянцев

Если "с кем-то", то надо договориться с проводником прямого поезда.
неужели собачку в Московской области некуда пристроить? Или в Алтайском край собак таких нет? такое расстояние, да ещё в чужих руках не каждая собачка выдержит, особенно если это щен.