Андрей Кравченко

Почему среди женщин все больше и больше психически неуравновешанных, истеричек и хамовитых мадам... эпидемия что ли?

Н*
Ната ***

Ушибленные восьмым марта !

Наталья Суворова

Им так легче.. а потом орут куда мужики подевались..)) )
Да сбЁгли..)))

Krelian Mr

Нет... это ты стареешь ))

Павел Мавлютов

Ответ Чемберлену)) не мы такие, вы заставляете))

Маша Бондарь

энто ты в чей огород булыжник закинул? ! я белая и пуфыстая))

Oksna

недотрах дает себя знать. лучшая половина жизни уже за бортом а смотрит на себя в зеркало и понимает что мнооого раз ошиблась - или целку не с тем потеряла или на ребенка первого забила или ещё что - ну и в итоге психуют

Сергей Гончаров

Почему среди мужчин маньяков и убийц больше, чем среди женщин? просто интересно... эпидемия что ли?

Зу
Зульфия

Ага), недостаток чего то ...в организме)))

Наташа Безугленко

хамоватая мадам - это явный оксюморон)))) ) выражайся яснее))))

ОК
Олег Курнаев

да вродь всегда так было

Алексей Евтюхин

Имя этой эпидемии - недовлупили.

Анатолий Галкин

не мы такие, а жизнь нас такими делает ))))))))

Александр Приходько

есть такой косяк ((( хотя среди мужчин тоже намечаеться подобная тенденция. вобще немного пугает. нервное общество становиться. причём бесяться зачастую по пустякам, да ещё и понимают это. надо как-то нервы беречь. менять отношение к миру и к себе наверное)

Анастасия Головина

опускаются всё ниже .
затягивают за собой слабых и аморальных .
силам зла - раздолье

Надежда Солодовникова

Может это вы на них негативно влияете?

Артём Рудковский

это рудимент эмансипации

Black Angel

дома-2 насмотрелись....