Наташа 1

Как вы считаете среди каких знаков больше всего стерв? Имею ввиду не капризных истеричек, а

имеет холодный ум, точный расчет и трезвые мысли и умееь все это граматно использовать!

Savanai Larsi

Думаю козероги и тельцы, по крайней мере у этих знаков такие черты встречаются.

Татьяна Стогний

Тельцы?? ? Неправда!. . ВЕСЫ!! ! Но смотреть надо также и Год рождения

Лаура Сунгатова

Самые стервозные девушки-это скорпионыши, это просто богини на этом поприще!!

Карина Морозова

Близнецы - истерички конкретные)) )
Факт.

Armine Movsisyan

холодный ум, точный расчет и трезвые мысли и умееь все это граматно использовать

Под это описания подходит только Дева. Она злопамятна, мстительна. Обидите Деву она вас схавает. Я Дева!

Николай Илюшкин

Девы и тельцы.

Дима Царев

Тельцы, Девы, Скорпионы