Николай Мартынов

Можно ли Мне Подключить Wi-FI заместо старого роутера на роутер WI_FI ?

КаК мне подключить?

Елена Тюлина

Синий провод из модема - в порт Internet роутера, модем переводишь в режим Bridge, на роутере настраиваешь подключение к интернету.

Тимофеева Анна

конечно можно, только настроить новый нужно

Дарья Крылова

Конечно можно, только приведенная вами модель имеет другой тип подключения. Вам же нужен АДСЛ-роутер.

Амина Караева

На верхнем фото роутер. На нижнем тоже? Или это маршрутизатор?
По сути оптоволоконный кабель должен втыкаться в INTERNET, обычный Ethernet кабель от компьютера в LAN 1. Если дома не оптиковолокно попробуй свой синий шнур подключить в INTERNET и второй такой же шнур из компьютера в LAN 1.

Кирилл Самойлов

Ты хочешь подключит на старый роутер новый роутер?

Екатерина Максимова

у тя старый адсл, а новый нет. не сможеш, нужен адсл рутер с вафлей купи. или как телка написала через бридж, но там качели будут куча проводов розеток нахер надо
она забыла сказать, еще дмз зону надо создавать порты кидать, будет 2 подсети, кароче каша