Ол
Ольга

Плохой контакт зарядки на diamond B707 что делать???? подскажите пожалуйста

Ставлю на зарядку 5 минут стоит а потом пишит плохой контакт зарядки и больше не зарежает батарейку! что делать? и возможно ли на него поставьть прошивку от нокии

Жа
Жанна

нет чужую прошивку он не примет если пишет плохой контакт попробуйте поменять зарядник если не поможет несите в ремонт там подпаяют контакты