Ал
Алексей

здравствуйте. у меня недавно родился сын а в кармане ни копейки даже жену с род дома забрать не на что а зарплату задержи

у меня недавно родился сын а в кармане ни копейки даже жену с род дома забрать не на что а зарплату задерживают могу ли я потребовать не медленной выплаты зарплаты у работадателя

Ася

Рождение ребёнка внезапно не происходит . Подготовиться к этому было можно . Беспечность .

Ирина

задержанную з/п можно требовать на вторые сутки после задержки после дня выплаты. оговоренной в вашем трудовом договоре.
Обращайтесь в трудовую инспекцию - з/п будет на следующий день - гарантировано

Жанна Солонович

Как бы путине, написать (как в вашем городе все хуево) , еще вариант кого-нибудь взгреть, на бабло. Как такие варианты?

Игнотенко Яраслав

Мужчина всегда должен уметь заработать денег на семью, а не жаловаться и не ныть

Мырза Саматов

Имеешь. Скажи что пойдешь в прокуратуру с жалобой.

Юлия Куницына

обратитесь в инспекцию по труду вашего города

Вячеслав Федоров

Зарплату конечно незаконно задерживают. но, молодой папаша, вы же ждали этого дня, что ж не подготовились материально? Не с неба же дитё упало, 9 месяцев вынашивали!

Ирина Мышак

давай я у тебя жену куплю?