Serega Molot

можно ли забрать зарплату за другого при его письменном согласии?

Светлана Романихина

Для єтого нужна доверенность, заверенная нотариально. Никакая расписка здесь юридической силі не имеет.

Georg

Да, только необходима доверенность.

Леся

смотря где

Анастасия Егорова

По доверенности!

Настена Сластена

внутри организации- одним ее сотрудником за другого по договоренности бухгалтерией под расписку. за третье лицо - только по нотариальной доверенности, опять же по согласованию.