Анастасия

У одного высокое давление, у другого высокая температура. Кто должен ужин детям готовить?

Таня

Если детям после 10 лет, то могут и сами приготовить, не только себе, но и родным.

Вл
Владимир

если это дети с вашей авы то сами дети.

Di
Dina

Вместе! Быстрее приготовите - быстрее лечиться пойдете!

Ир
Ирина

КотЭ, а если его нету, то пусть пэпэшку сварят! гы)

Ян
Яна

Детки если уже школята и в интерненте сидят, то могут и сами о себе позаботиться и о больных родителях! Хотя бы яичницу пожарить!

Кр
Кристина

Закажите доставку еды на дом или Вы в тайге-тундре живете?

Алёна アりヨナ Raydro

если дети не грудные, то можно заказать хотябы пицу

Юлия

Выпить по таблетке - у кого сдвиги быстрее пойдут, тот и должен)))

Ольга

У кого температура должен идти. Т. к. давление опасней для сердца.

Тарина

дети должны готовить ужин немощным родителям. Только не обляпайтесь

Евгения Романова

Мы в таких случаях не заморачиваемся-доставка пиццы на дом и все дела))