Оксаночка Анпилогова

что сегодня будите готовить на ужин???

Sa
Saikal

Картошку пожарю .Три дня ели рис уже надоело,захотелось картошечки с луком

Мринок

Есть соленая рыба, к ней пожарю картошки и салат с фасолью и грибами сделаю.

На
Наталья

Рассольник уже сварила, котлетки пожарила, себе свёколку варёную с черносливом натёрла.

На
Наталья

Картошка пюре с малосольными огурчиками и грибочками на гарнир и семга под сливочным соусом. На обед суп с мидиями

Юлия

Отварная картошечка с солеными грибочками и сметаной

Алена

НИЧЕГО!!! !
В ресторан идем: званый ужин по поводу дня рождения))

Самал

тосты с грибами, куриные крылышки в соусе барбекью с картошкой фри и фасолью в томатном соусе, яблочный пудинг - гости у нас сегодня

Ле
Лена

Голубцы вчерашние.
Долго возилась вчера с капустой, наделала много.

Na
Natali

Зачем я сюда зашла? Жемчуг голубцами своими возбудила, теперь тоже хочу!
Хорошо, что еще завтрак съеденный в животе сидит, а так бы сейчас взвыла бы от прочтения такого меню...)

Ре
Регина

Фаршированные сыром помидорки, куриная печенка, сыр с плесенью, вино и хурма.

Ол
Ольга

Рыбу собираюсь запечь с картошкой..

Алена

мясо потушу
салат и гарнир потом придумаю

Зу
Зульфия

ничего) вчера соляночку волшебную сделала)) картошечка тушенная есть...будем это доедать)

Ольга

даже макароны некогда сварить. баллы набираю.

Ал
Альбина

Студень томится, Только скорее это уже на завтра будетА пока кабачки фаршированные и борщ

На
Наталья

Ни-че-го! Муж на охоту мылится, а я себе разгрузочный вечер устрою.

Ок
Оксана

пиццу хочу сделать. ну может еще спагетти с грибами сделаю.

Анастасия

Рыбку. много рыбы)))))))))

Дамира

Пока не придумала. Или печенку куриную с шампиньонами или курицу в духовке запеку.

Ольга

Что под руку подвернётся. Хотелось бы яичницу сделать с колбасой :3