Ксения Сергеевна

Кто сегодня готовил ужин?

Александра

Равноправие - это здорово, но кушать тоже хочется.

Ks

Ура, я тоже готовлю, а вот сын отлынивает точно. Не кидайте в мой огород камни. Для меня приготовление пищи удовольствие и фантазия. Было-бы здоровье, денег хватает. Омаров и крабов не едим и не страдаем о заморских сырах. Хотя понимаю, что многим сейчас трудно жить в России.

Ди
Диана

Сегодня я готовил . На ужин было пюре картофельное котлеты домашние грибы опять тоже домашние .

Екатерина

Муж. У меня у одной, что ли?.. )
Вот что значит прийти с работы на 15 минут позже...))

Наталия

И завтраки, и обеды, и ужины готовлю я.

Ан
Аня

Сам готовлю только сам

Алёна

обленилась, сегодня мы ужин провели на макарошках с сосисками - а это значит не готовила

Ан
Анастасия

Я. И завтрак и обед.

Ел
Елена

никто, сегодня хеллуин :)0

Ма
Мадина

Как всегда - мама. я

Леся

И сегодня и вчера и завтра тоже