Андрей Сушков

Как понять мужчину, который несколько лет всячески домогается женщину, а потом заявляет, что ей все это показалось?)

Наталия Сушко

Elementarno Vatson:On uje ustal:)!

Мерим Сыдыгалиева

Это как минимум странный мужчина. Может получив то, чего домогался, он остыл....

Denis Tsok

Любовь длится два года, а потом плавно может перейти в ненависть....

Олег Бекренев

не хочет признать свою слабость к ней (стыдится)

Татьяна

Либо она принимала желаемое за действительное, а он просто флиртовал.
Либо он устал и обиделся и теперь его слова своего рода месть. )

Roman Burmak

Где-то я уже сталкивалась с этим стилем, с этим ДОМОГАЕТСЯ (любимый глагол одного агашки) , у меня ДЕ ЖА ВЮ ...наверное )))