Татьяна Бодягина

Когда мужчина ухаживает за несколькими женщинами одновременно, как понять, которая из них ему действительно интересна?

Андрей Савенков

так они ему все интересны, но вот любит он ту, от которой хочет детей 🙂

Валерий Разгуляев

он и сам не знает.

Ольга Онойко

Если мужчина ухаживает сразу за несколькими дамами, то ни одна из них ему не нравится по-настоящему. Ведь если такая появится, то про других он тут же забывает.

Ольга Каляева-Веселова

если Вы одна из них - лучше самовольно отсеяться сразу,
ничего путного не выйдет

Оксана Пишонина

Книги по прочтению суть выявляют....

Ол
Ольга

Именно так-в комплекте! Ему неприятно терять НИ ОДНУ из них....)))))

Оксана Чернышева

По ЕГО глазам.... смотрящим... ВСЛЕД !!!
И.. только -ОДНОЙ...;)

Денис Белоусов

время покажет )))))

Михаил Кирсанов

Это или любитель дешевки, или просто дурак.
Как правило, мужчина выбирает женщину на которую надо выложить все свои возможности, чтобы ее завоевать

Lib For

все интересны!

Сергей Горкунов

а не одна из них, в каждой что то есть от его идеала, поэтому не бросает.
была б такая, он бы про остальных забыл
женился бы))

Эльвира Баранцева

стань лучше остальных и все сама поймешь

sl