Сара Рахматуллаева

Что делать если щенок обажает педегри а мама иногда покупает педегри "Дентекстикс" ???

"Что делать если щенок обажает педегри" я имела в виду именно "Дентекстикс"

Лилия Полякова

Сказать маме, чтобы не покупала эту фигню. Щенок маленький и глупенький, ему главное, что вкусно и прикольно. Поэтому думать о том, что попадает к нему в рот, должны хозяева. Ваша мама не даёт же своим детям/внукам грудным грибы, фаст-фуд, газировку. Потому что знает: это для них вредно. Так же и со щенком.
По крайней мере уж точно не "Педегри" давать. Можете дать маме почитать какую-нибудь статью о том, из чего эта пакость делается.
У меня тот же "Dr. Alder's" больше доверия вызывает. А ещё собаке просто можно чистить зубы специальной щёткой и зубной пастой.

Олег Захаркин

есть снеки для зубов ПроПлан - я даю своей собаке - он жует)))

Татьяна Мордвинова

Почитайте более подробную статья о правильном питании щенка и составлении рациона