Сергей Тюленев

Вашим собакам нравится педегри дентекстикс (палочки для зубов) ? И вы их вообще покупали?

я педегри корм никогда не дам, а дентекстиксы ооочень любит

ну всмысле собака оч любит

я в курсе что педегри равна отраве, просто у меня мама даёт хотя и знает про это.. . в своей 1-й жизни уже 6 палочек съел. он просто ДУШУ ЗА НЕЁ ОТДАЁТ!

Катя Родина

Не думаю, чтобы лакомства с логотипом Педигри могли быть безопасны, если корм с тем же брендом - в действительности не корм, а каницидный препарат, то есть средство для целенаправленного уничтожения наших лающих любимцев.
Советую почитать здесь.
А любят животные эти снадобья всегда - любят в полном смысле слова до смерти. Так же, как мыши и крысы очень охотно поедают гранулы "Чистый дом" со вкусом сыра или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

"он просто ДУШУ ЗА НЕЁ ОТДАЁТ"? И отдаст Богу душу, если вы не одумаетесь и не перестанете!

Selvins Bite

Не покупаю все то, что связано с фирмой выпускающей корма Педегри и т. п. хрень.

Светлана Щевелёва

Не покупаю, не вижу в этом смысла. Мой пёс просто раскусывает их на 2 - 3 части и проглатывает. (не жуёт) . Покупаю кости их жил побольше и покрепче.)))

Екатерина Бадеева

Не доверяю продукции "Марса", поэтому не покупаю. Боюсь собаку травануть. Для чистки зубов даю говяжьи мосилыжки.

Настя

покупали. жрёт как миленький

Татьяна

Да мой пекинес рубает только так главное я понял натощак не давать эти палочки!

Екатерина Лубенникова

мы не пробовали еще, так что даже не скажу)))

Александр Зиатдинов

купили как-то, сеттерша съела, но очень неохотно, пуделиха вообще понюхала и отвернулась, купила такого же плана, но про плановские, уплетали за милую душу, правда все равно им быстро надоело
поэтому зубы чищу им сама, а для грызения покупаю говяжьи желудки и говяжьи трахеи от титбит, вот за титбитовскую продукцию они тут чуть ли не сальто делают