Хасан Неизвестно

по вашему собаки угроза для людей? что вы вообще думаете о них?

Ксения Гудова

Мне не очень понятен вопрос... .

Обученная собака - это реальная угроза для человека. Невоспитанная несоциализирвоанная собака - также опасна. Собака, принадлежащая неадекватному владельцу, - аналогично. Бродячие стаи - просто без комментариев, их не должно быть априори.
Воспитанная собака с адекватным владельцем угрозы не представляет.

А вот что я о них думаю.... Да я о них не думаю, я не могу без собак жить)) )

Твоя

Да, собаки ужасны. Боюсь их до чертиков. Вот это, думаете, они просто так бегут? Нет, бегут меня атаковать:

С трудом убежала, чудом спаслась!
А эти зубы! Реальная угроза для людей, вы только гляньте на этот ужас, просто кровь в жилах стынет:

Ирин@ (Esther) Черновол

бродячие по улицам собачьи свадьбы - да. воспитанные домашние животные - нет.

Лена Барышева

Угроза не собаки, а неадекватные и безответственные хозяева.

Оксана Голенкова

Еще и какая угроза. Особенно йорки и чихуашки. Последние вообще -смертушка.:))

Александр Гурин

для людей есть достаточно угроз .. психи с оружием, убийцы, неадекваты, водители и т. д. ..
а вы о собаках... .
полезете на пороховую бочку - она будет тоже угрозой ..
люди - сами себе угроза

Юрий Пасичник

Угрозу для людей представляют другие люди в первую очередь. Также несомненно опасны бродячие собачьи своры которые необходимо отлавливать и усыплять..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

о ком?

о собаках или людях?

личное мнение-страшнее человека, зверя нет

Вячеслав Жуков

угроза - это плохой хозяин. который либо неправильно дрессирует собаку, либо изначально развивает в ней жестокость, либо выбрасывает собаку на улицу.

Василиса Лиса

брошеные собаки угроза детям, пенсионерам. Домашние питом те хороши когда хозяин одэкват и заботится о питомце.

Соня Филаткова

Да угроза, особенно меня убивают хозяева, считающие что все должны умиляться, не бояться их собак, водят без поводка. у меня тоже есть собака, всегда на поводке, у ноги идет до места прогулки (гуляю на поводке всегда). но у меня ощущение, что только я вожу свою собаку на поводке! сколько раз на мою собаку набрасывались домашние! не могу с ребенком ее отпустить, мало ли что. очень безответственные люди, поэтому собаки у большинства не имеющих животных вызывают ненависть и отторжение. мало того наступить некуда от их испражнений, надо постоянно быть в напряжении гуляя с детьми!