Собака: сделай так, чтобы в мире была только одна собака и два ее хозяина. Что бы можно было бегать и лаять, а главное что бы этот злой и вредный кинолог не учил хозяйку всякой гадости типа "как собака должна хозяев слушаться".
Младший кот: я тоже собака, только маленькая.
Старший: зачем притащили младшего? уберите гада! Я тут царю. Вернее царил...
Домашние животные
если бы ваша собака или кошка умела говорить,как вы думаете что бы она вам сказала?
Сказала бы как она меня обожает и когда я снова пойду за мясом.. .
:)
... мамочка любимая моя! ! кормилица-поилица- гладилица) ) иди ко мне, дай поцелую, или хоть обниму))
Моя бы сказала однозначно: "Оставьте меня на даче - только тут я чувствую себя в своей тарелке и сполна удовлетворяю свой охотничий инстинкт! "
Мои кот и собака сначала бы долго бы ругались друг с другом, а потом бы высказали бы мне свои претензии насчёт еды в виде эссе или доклада: "Ваши заблуждения насчёт наших вкусовых пристрастий. "
Мои поблагодарили бы, я их на улице подобрала, 2 кота и собака.
дай пожрать!!!
Она бы сказала-Хватит меня уже таскать (кошу с рук не спускаем)!
мой рассказывал бы всем и всегда какая я хорошая и самая любимая для него и как он меня обожает. не смотря на то, что я его кастрировала))
-хочу много мяса и сегодня будет вечеринка с кошечками...
Чё смотришь, есть давай, а только потом я мурчать стану :)
Примерно так : )

У меня собака породы Стаффордширский терьер, у неё характер и у меня, вообщем друг другу не всегда уступаем. Я представляю какие ласковые слова она бы мне сказала)) ) особенно если умела бы говорить матом!!!
Все, что думает обо мне, окружающем мире, соседской кошке, мандаринах в вазе, недосягаемых для него (У МЕНЯ КОТ) попугаях и своих новых игрушках.
Надеюсь, признания в любви все-таки тоже услышу:)
мой бы кот сказал "Накорми меня, ну еще разок и отвали. Мррррмаааууууу!!! "
МяяяяяяяяяЧ!!!!
Цензура не пропустит таких слов!)))
"Сц*ки, как вы меня достали уже!!! "
=))
Ох.... мой котик много чего сказал бы мне хДД) ) Я таких слов даже не знаю!))
Лоток мой не трогой, скатьна Ё!";% !!!
если учесть, что у меня 2кота, которые привели себе кошку (то ли дочь, то ли жену), да еще пес на цепи, мне что-то не хотелось бы услышать, что они мне скажут!