Домашние животные

Про медальон. а у вашей собаки есть медальое с телефоном....Как вы думаете он нужен?

Нина Невойт
Обязательно нужен. Если собака убежит, нашедший ее сможет сразу позвонить по телефону и вернуть собаку. А то знаете, бывают случаи, иногда месяцами приходится хозяев найденной собаки искать. Объявления на столбах могут срывать дворники, газеты не все читают.. . А хозяева оказывается на соседней улице жили да горевали. А вот был бы медальон - в тот же день бы нашли.
Иночка Купченко
Лучший ответ
У моей есть. Сердечко с телефоном и просьбой " Меня зовут Милки, верните меня пожалуйста! "
Впринципе я в своих собаках уверена, знаю что не убегут, но на всякий случай все равно повесила. Сами понимаете, зарикаться не отчего нельзя.... На медальоне кличка собаки и телефон...
Нина Невойт Вот и я так же..Мало ли что))))))))))))
У моих тоже есть жетончики с номерами телефонов. С поводков их не спускаю, но пусть на всякий случай висят.
Соседи недавно нашли молодого пса, в наморднике, с ошейником и с поводком. Ни клейма, ни жетона на нём не было. Ищут сейчас хозяев, объявления везде расклеили, за три дня никто пока не позвонил.... А был бы жетончик с контактами....
Нина Невойт На 100% согласна...Был бы жетон сколько собак вернулись к хозяивам...
Медальон есть, лежит где-то в ящиках ...Просто на ошейнике написан номер телефона с обратной стороны. На всякий случай, хотя я знаю что мы не потеряемся.
да! мой старый пёс часто срывался на прогулках на сучек. по три дня дома не было. правда потом сам приходил. хотя мы жили на 5 этаже. его вой тоскливый и голодный слышали)) и спускались открыть подъездную дверь... в общем если псинка большая-натрахается, жрать захочет и сам придёт. а маленькой нужен! маленькие туповаты. они сами дом не найдут. струсят... человек увидит номер на ошейнике и позвонит... если человек нормальный.
Светлана Кузьменкова мда уж!наплевательское отношение на собаку!сам прийдет,вам животное вообще нельзя
У моей собаки есть мобильный телефон
конечно нужен безопасность прежде всего
лучше перестраховаться и повесить жетон... ситуации в жизни разные бывают...
*** Irina *** @@@
тебе нужен!! могу посоветовать какой брать
Принцесса Дюдюка я бы ей ошейник с шипами внутрь посоветовала бы.такой "юморной"даме...или кто она там?...девочке...
Боишь потерять пса - нужен, есть собачки непонимающие что такое потеряться. Мои на поводках гуляют.
К*
Ксюша ****