Настюшка Карпова

Почему кто то пишет что Педегри отрава, а кто то что собака прожила на нем всю жизнь? Так кому верить?

img

Вернее Педигри.

ОК
Олег Карпенко

Не "кто-то пишет", а так оно и есть! Эконом корма не лучшая пища для животных. А ЖКТ у всех животных, как и у людей, разный, к вашему сведению. Кто-то с "Педигри" отравится сразу, а кто-то через несколько лет. Если некоторые собаки живут на таких кормах бОльшую часть жизни, то это не делает корм хорошим. И у этих собак, проживших на таких кормах, анализы никто не брал, а уж поверьте мне, с анализами там у них всё не гладко. И тем более, как вам собака будет жаловаться, например, на боли в желудке? Она просто будет продолжать есть эту пищу, напичканную ароматизаторами, консервантами и другими веществами, подобными наркотикам из-за привыкания...

Петр Плакидов

По аналогии - кто-то пишет, что курение вызывает рак, а кто-то курил и дожил до 90 лет.

Мумтоз Мухаков

сколько прожила то? есть кто на отбросах живет, качество жизни только и куча болячек...

Гульнора Мухидинова

Почитайте состав, у него же одна кукуруза и пшено! Вы думаете это подходящий рацион для собаки? Почитайте отзывы на различных сайтах и увидите, что больше половины - отрицательные. Те собаки, что смогли на нём прожить долгую жизнь - изначально обладали крепким организмом.

Ирина Басова

Мысль вслух: на корме Педигри замечательно откармливаются мускусные утки. Ещё бы, если учесть, что основа этого корма кукуруза, рис, пшеница.
Да вот только собаки - далеко не утки, а злаки трудно назвать полноценным кормом для собак.

Думайте сами)))

Мадина Мырзахметова

а вот мне одна бабушка на лавочке сказала что ее подруга знает женщину у которой сестра общалась со знакомой которая рассказала ей что ее соседка была свидетелем того что собака ее знакомых прожила на педигри много лет

Александр Анисенков

учитесь жить своим умом, а не слушать всех подряд-

ПОЧИТАЙТЕ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТАВ КОРМА в идеале для собак... интернет кишит информацией... читайте и учитесь на собственном опыте...

Ольга Мальцева

Педигри выпускает компания "Марс" Знаете из чего они делают корма? А я знаю.. .
Так вот, там одни отходы и куча ароматизаторов.. Кормить этим собаку, это всё равно что человеку питаться "ролтоном"....Животные которые едят этот корм могут делать это всю жизнь, но жизнь будет не долгой...

Евгений Бердюгин

У меня кот на вискасе прожил 16 лет, мкб в 10 лет поставили, ни одной катетеризации, все лечение - котэрвин, в 15 лет - хпн, на поддерживающей терапии прожил год. Ни одной прививки, ни одной глистогонки, ни одной обработки от блох. Кастрат. Но я как-то не считаю дешевые корма хорошим рационом для животных. Конкретно этот кот просто исключение из правил. И запас прочности у каждого организма свой. Допускаю что корми мы тогда нормальным кормом - был бы жив еще много лет.

Юлия

Породу собаки узнайте и кормите потом нужным кормом есть такие породы собак у которых кишечник слабый!

Яковлев Дмитрий

Так если собака всю жизнь ела педигри и до пяти лет не дожила, все честно. Всю жизнь ела педигри.