Домашние животные
забавно тут пишут, что АСТ и АПБТ собаки убийцы и людоеды....Вы реально в ЭТО верите?!?!
что скажите про стаффов и питов? напишите что Вы думаете о этих породах.
Йа верю!! ! Я сматрю телефизер и даже записываю, особенно за Махаловым Геной. Он кстате, рассказал каг бороццо с собако - убийце! ПИШИТЕ ЛЮДИ!!!! Надо взять тры мешка манки каждый покрасить разным цветом, потом смешать и разбирать по цветам, в полнолуние можно поспать и пос.. ать (тока тогда, ато ни паможит) и вот когда все тр мешка разберешь - жисть закончиццо и ты не успеишь встретиццо с собако-убийцо!
Йа уже пять кг рассортировал! )))
конечно верим :), Я, например, к подруге в гости заходить боюсь - у нее питуха до смерти зализывает...
и верю и знаю и таких боюсь! есть адекваты но их заслонили те у которых хозы идиоты! лично я не хотела бы столкнуться с такой собакой!
Я думаю, если хозяин идиот у собаки, то собака тоже тупая. У нас во дворе пит гуляет. Так не какой агрессии. Дети на нём и верхом катаются даже, а ему по барабану. Просто хозяин у собаки хороший. Хотя пит собака сильная. Намного сильнее стаффа.
Все зависит от хозяина!
Красивые, умные собаки, но требующие должного воспитания! . Они не для всех!
верю, и знаю. этим породам не место в городе
Не знаю про стаффов и питов, но в нашем подъезде жила собачка ротвейлер, так вот она перегрызла всем соседским котам шеи, причем на глазах у детей, мой сын переживал долго-ему было 4 года и представьте себе, что он видел это живодерство. Вызывали милицию, писали всем подъездом жалобу, чтоб хозяин хоть намордник надевал, но кроме штрафа в сумме 70 руб. ни чего не предпринималось. Просто пришлось поменять место жительства вот и все. Люблю животных, но считаю такие серьёзные породы нужно держать подальше от людей и "ДЕТЕЙ".
у некоторых людей дети вырастают убийцами, маньяками и вообще гадами и уродами.. . кто виноват?
нет не верю.
очередной пример шаблонного мышления и процветания урбанистических легенд.
Любая собака может стать "убийцей"!даже декорашки! (кстати они очень часто вырастают озлобленными именно потому что хозяева неправильно ее воспитывали считая что собака маленькая и вреда никому не причинит, а соба хоть и маленькая но при неправильном воспитании вырастает с нарушенной психикой) пит-буля и стаффа необходимо держать только у ответственных людей знающих психические особенности этих пород. Если хоз занимается с собакой с щенячьего возраста, доходчиво объясняет что плохо а что хорошо, проходит с собакой курсы у кинолога и не разрешает конфликтов с другими собаками то в итоге вырастает очень домашняя собака любящая своего хозяина и умеящая правильно оценить ситуацию в плане охранных навыков и самозащиты.
не верю, что собаки этих пород ИЗНАЧАЛЬНО убийцы. кто нибудь слышал, что щенок загрыз до смерти кого то? это действительно вопрос воситания!!!! очень хотелось бы, чтобы люди отдавали себе отчёт в том, какую ответственность они на себя берут.