Интеллект на лице?
В том-то и проблема. У них интеллект есть, а у тех кто их боится интеллекта нет. Ни на лице, ни где-либо в другом месте. Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть ЛК тех, кто тут на проекте рвёт задницу, убеждая нас что "бойцы" это мировое зло.
Эти быдляки не понимают что собака не является носителем добра или зла. Собака - отрожение своего хозяина.
Посмотрим на аргументы этих идиотов:
1. У них агрессия в крови
Господа, кровь у питов, стаффов и булей состоит из плазмы, эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов. Нет там такого компонента как агрессия!
2. Они не дрессируются и не управляемы.
Эти породы одни из самых легко дрессируемых. Эти собаки сплошь и рядом работают спасателями, проводниками слепых и в канестерапии. Только вы, по своему скудоумию, этого не знаете. И не хотите знать.
3. Они выводились для боёв и убивают всё живое.
Кто выводился? Только питы. И когда это было? И с кем он бился? С собаками, но не с человеком. Нет у них агрессии к человеку!
А давайте вспомним историю служебных пород. ВСЕ ОНИ выводились для работы на человека. НА ЧЕЛОВЕКА! И в программу подготовки собаки служебной породы входит ЗКС или его аналог. Вас, придурки, это не пугает?
4. Они всегда нападают на своих хозяев.
О, это излюбленный аргумент этих дегенератов. Именно для этого этих собак и заводят. Такой извращённый способ самоубийства. Даже комментировать нечего.. .
5. Их запретили в цивилизованных странах.
В каких? Только в Англии, да в Израиле. Где-то ещё пытались, но законы не позволили. Посмотрите по интернету: питомники стаффов во Франции, Германии, Италии, Австралии и других стран предлагают щенков, публикуют отчёты о выставках.
А про Англию и Израиль.. . а почему вы считаете что эти страны цивилизованные? Я так не считаю. И не только я.
6. Организации, защищающие права животных, против этих пород.
Гы! Ну все мы понимаем что это за организации. Вот один из их бессмертных перлов: "если запрещать разводить, то запрещать разводить всех животных, а не только питов. Мы вообще не имеем права кого-то разводить. И если быть последовательными, запрещать разводить для блага самих животных. .
...Так ведь последовательность в том и заключается, чтобы вслед за запретом на разведение бойцовых пород запретить разведение других пород. И зоозащитники об этом открыто говорят. Просто запретить всё сразу пока невозможно, поэтому надо начинать с наиболее болезненных вопросов. "
Теперь понятно что это за люди?
Филиал Кащенко.
7. А по телевизору сказали.. . А в МК написано.. .
Ну конечно, огромную роль во всей этой вакханалии идиотизма игорают СМИ. Ну тут уж.. . Скажи мне смотришь ли ты телевизор и я скажу тебе кто ты.
А теперь вот что. По всему миру, пусть слабо, но уже начмнается движение в защиту стаффов и питов. Нормальных людей на земле всёж больше чем идиотов. И они не дадут истребить эти замечательные породы.
Домашние животные
Неужели реально собаки-убийцы??? С таким, явно выраженным интеллектом на лице??? Всвязи с чем страх? Объясните
убийцы не собаки, а люди, которые из собак делают монстров.. . а животные тут не причем.. . у меня у самой пит- собака-убийца, которая только залижет до смерти)) ) все от воспитания зависит, от хозяев...

Это как воспитаешь вырастет добрым! Я недавно новости смотрела что стаффы не такие и страшные собачки как о них говорят!
Татьяна Дмитровская
Привет,Катя)))) А не надо новости смотреть,надо общаться с этими собаками. Они умнички,инопланетяне))))
Зато у многих людей лица интеллектом явно "не искажены"...
хозяева- убийцы- так вернее будет, ведь собака из любви кхозяину равно как и его дрессировкой
сделает все, лишь бы дорогой хозяин был доволен.. . сама по себе собака не нападет
Вот ещё один мой личный собак-убийца (знаете, доберманам тоже достаётся) :

У меня у соседки пит - как накинется, да как начинает лизать - еле вырываюсь из его жарких объятий. Потом перед своей собакой приходится объяснятся: где шлялась, да почему с чужими собаками целовалась.
Татьяна Дмитровская
Вот такие они,компрометирующие))))
Дело не в собаке или породе. А проблема в том к кому попадает щенок и что из него воспитывают. А собак убийц не существует. Природой не предусмотрено.

Татьяна Дмитровская
Согласна от и до! Но при этом собаки интеллектуалы,порой гораздо умнее хозяев
Думаю, что это не страх, а неуважение к другим. Боишься? тогда обходи за километр. или вежливо попроси, чтобы хозяин попридержал собаку. А вообще незнаю, как можно бояться таких жизнерадостных "крокодильчиков")))))))))). "Ох... выпало на долю питосиков быть собаками - убийцами"((
М@рия $$$$$$$$$$
Вежливо попроси?А если не вежливо то что?Это вы неудобсво создаете человеку не желающему контактировать с вашей собакой
Ирина Киприч
"Боишься? тогда обходи за километр. или вежливо попроси , чтобы хозяин попридержал собаку. " - я падсталом))) вот из-за таких как вы и создается негативное мнение о породе....
мне вот по фиг реально, кто там кого боится.. я держу пита и дальше буду держать подобных собак!!!
больше угрозы от самого человека, а не от пита. я обажаю эту породу, и плохого про неё сказать не чего. я сам вырос с ам. стаффом одному сейчас 10лет, а другой 6лет самое страшное что они могут сделать это до смерти зализать.

Снежана П
красавицы какие! первая сука явная старотипница. мне такие всегда нравились!
ты чего мну на ночь пугаишь?
Татьяна Дмитровская
Убийцами?)))))
Настя Доронина
Не бАись , мну тоже страФно!!!!(да и ролик не открывается)
Видео не открываеться . Да и ладно. А собак убийц не бывает . Люди, больные на голову бывают.
Разият Гаджиева
эх....ондрушу малахава смареть нада,деревня!бывают сабаки-убивцы!!!!
Ой.... такой вопрос.... все зависит от хозяина.... и людей что мимо ходят.. . а уж с детьми вообще проблема, ведь считается так: соба укусила ребёнка, ах она ...бедный малыш, палкой её тыкал ( или ещё что-нибудь) , а она.... УБИЙЦА!!!!
Татьяна Дмитровская
Да уж... За самозащиту людям дают условно,а собаку под расстрел...Вот на этом видео питбулька грызёт мосолок))))

Ниkолаева Ольга
Я сейчас рощу азиаточку (сао), уже столько негатива наслушалась. Причем не заслуженно, живу в собств доме, к месту прогулки ходим ТОЛЬКО на поводке (так моей девочке безопаснее), гуляем в пасадках (без людей, кроме собачников) и все равно, простите....вопят....
Так обидно за собак...ужас просто, и не зря я с детства животных люблю больше, чем людей....
А я недоверяю людям и считаю что очень мало людей серьезно занимается воспитанием этих собак .И на лбу ни у кого не написано что хозяин в адеквате и табличку на собак не вешаете что мол добренькие они, а вот то что они собак рвут это я видела
Екатерина Ушакова
А менты с автоматами на улице вас не пугают?
"Я не доверяю... Я считаю..." Это ваши фобии. Я лифтов боюсь, но не предлагаю их уничтожить.
Мехринисам Арзиева
"Людям не доваеряю а ментам с автоматами доверяю" - Странное деление,по-вашему менты не люди?
Из собак убийц СМИ сделали, а остальное - дело техники.
А как не пугатси - вона каких срашных приведений понаставила))) )