Ольга

какие вопросы можно придумать о педегри?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну например)

Какой такой мудак, кормит свое животное этим дерьмом?
Какого размера мозг у человека, если он решается кормить этим "кормом" свое животное?
Кто решил назвать "педигри" едой??? ?
Почему не сажают на кол, производителей педигри?
Викуль, пойдут вопросы?) ) Если что, пиши, еще накатаем)

Екатерина Ищенко

Как быстро развалится печень вашего животного?
Можно ли за 1000 рублей накормить качественным кормом собаку на 2 месяца?
Кто зобмбирует народ и травит этой заразой?
Почему завод педигри еще не закрыт ?
и т. д.

Валентина А.

Из какого же г... а изготавливают это исключительное г... о?
Во сколько обойдётся лечение собаки после этого исключительного г... а?
Собирается ли производитель строить кладбище жертв этого г... а, ещё более наживаясь на глупых владельцах?

Марина Кончакова

зачем дарить смерть собачке, кормя её педигри?))

Влад Кравченко

Кто еще верит что это вообще корм?

Маргарита Новикова

Долго ли проживёт животное, если его кормить Педигри?

Ольга Иванова

Почему такие корма не запрещают продавать.??? Животное лучше кормить натуралкой.. . а если говорить о кормах, то только премиум и суперпремиум класс...

Ли
Лидия

После того как кобель сьел "педигри пал", то когда его член на землю упал? // Какие именно отходы фармацевтической промышленности добавляют в "Педигри" и почему собаки становятся как наркоманы?