Сергей Рябцев

Почему корм педегри кто то хвалит а кто то нет? Плюсы и минусы

Леонид Рогачевскии

а кто его хвалит-то?

Екатерина Шестак

корм эконом класса, с большим количеством красителя и растительного белка

Султанай

по мне так любой корм сухой для собак это тот же доширак. Я кормлю натуральной едой, попыталась щенку в кашу добавлять жидкий педигри, у собаки 2 дня понос.... У подруги кот который питался сухим кормом умер через 3 года, просто отказали почки

Юрий Ясинский

Плюсы: дешевый и животные его жрут не оттянешь! Минусы: там нет животного белка, нет витаминов, состав херня. Псина будет задохликом на такой еде. ((((

Наталья Резаева

Это плохой корм, а те кто хвалят его просто экономят на еде собаки.
Вот напишите в яндексе/гугле "Вся правда о педигри"

Игорь Васильев

отвратительный корм. плюсов у него нет

Ольга

когда существует Марс, существуют вет. клиники. Если Марс закроют то крах наступит ветеринарам) так что засчитывайте это как своеобразный плюс.
а насчет здоровья собаки.. . то фиг вам а не здоровье. В результате такого кормления, собе можно подсадить печень, и это только начало.

Дарья

Корм очень дешевый и толку не будет, а будет хуже только вашему же питомцу. Производитель обещает многово, а на самом деле все иначе.

Елена

Я хвалю Педигри! Потому, что кормлю собаку (немецкая овчарка) им уже 7 лет. Потому, что сам работаю на его производстве и точно знаю его состав и технологию производства. Потому, что сам являюсь ветеринарным врачом и могу профессионально оценить здоровье своей собаки, которая всю взрослую жизнь есть Педигри.