Элеонора Габбасова

Haswell on 1150 socket vs Sandy bridge on 2011 socket

что лучше: дождаться 4 -го поколения процев интел с 1150 сокетом или проц 2-го поколения с 2011 сокетом?
для чего - конечно для производительности! например обработка видео.
на интел графику мне плвать. )

Бахтияр

Лучше дождись выхода Ivy Bridge-E. А если не терпится, то бери i7-3930K и гони его до 4.5 ГГц. А еще можно подождать выхода ВОСЬМИ-ЯДЕРНОГО i7-3980X, купить, и разогнать ЕГО до 4.5 ГГц! Тогда у тебя любое видео будет обрабатываться очень быстро.

Александр

Если не терпиться то можно и на 2011 socket взять, тоже неплохо будет для обработки видео...