Павел Буцан

FastReport4 не видет полей в БД MSAccess

Delphi XE3 + FastReport4, создал форму, кинул туда ADOQuery ADOConnection DataSource DBGrid, все это законектил подключил к файлу БД MSAccess,
потом создал frxReport rftDBdataset, в датасет подключил датасорс, но в FastReport в списке DATA непоказывает моих полей, каким образом сделать чтобы они там появились?

Да, но у меня ничего не появляется справа в табличке, только frxDBDataset1 а снизу там где поля должны быть пусто (((

Д&
Дарья &

Вот это сделал?