Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Пользователи IOS, не мучайтесь вы . Продайте душу дьяволу за Iphone и ipad,все равно вы уже остальное продали.

Михаил Хромов

Ждём блендера от яблока.

Гузель

дада да.. все продано, зато есть айфоны айподы айпады и макбуки, а ты дрочи дальше)

Марина Шкляева

это детское рассуждения, кому что нравится я лично считаю тоже что покупая продукцию apple ты в основном за бренд платишь, но это субъективное мнение и у каждого оно разное