Анна Дмитриева

Где в 6-ом иллюстраторе находится опция редактирование размера рабочего листа, когда он (лист) уже создан?

Елена Авдиенко

там же, где и в любой другой версии, только обычно редактирование рабочей области это не нужное занятие, гораздо целесообразнее просто создать объект нужного размера и по нему потом формировать рабочую среду, опять же, так же, как в любой иной версии, object > artboards > fit to selected art

Татьяна Малышева

Файл - Параметры документа - Редактировать монтажную область

Serguei Takmakov

ctrl + alt + p