Ирина Золотова

Ребят, подскажите какие параметры нада ставить в BIOS для разгона компа

Материнская плата ASUS P5K видеокарта Nvidia gt520 оперативная память 2гбх2 800mhz процессор intel pentium d 820 2.8 гигагерц. BIOS версии DMI версия BIOS1201 Дата BIOS видеоадаптера04/15/11 Дата системной BIOS10/14/08. Очень прошу помочь.

насчет сгорания компа, дела мои запасные части есть.

насчет всех программ моя материнская плата отпадает, ибо нету программ каких либо для материнской платы P5K она старенькая.

Виктория Логина

Думаю, лучше тебе вообще ничего не трогать. А то после всего проделоного, ты опять сюда напишь, У меня сгорел комп, что делать

Анастасия Москвичева

тут читать про разгон и проги для этого
Дмитрий вообще правильно тебе говорит-подумай сначала