Анар Аскеров

есть ли смысл покупать windows 8 профессиональная за 2190 р. или все же обойтись пиратской версией?

Что лучше первый или второй вариант?

Оо Ее

покупают тока лохи, а мы кряков подождем епт

Юлия Семёнова

есть.
первый вариант лучше.

Настёнка Милая

Ни тот ни другой. Что так свербит то у всех это сырое говно ставить. Что потерпеть с годик нельзя пока притрется всё

Сергей

Попробуй пиратку, понравится купишь лицензию.

*7
***брoдяга*** 777

Если можете позволить себе лицензию, покупайте, это дешево, тем более на долго )

Дима

нах 8 ставить? ? 7 ра еще не стабильна местами

Сергей

поставь и реши

Ника Шпак

Конечно купи что бы не было проблем с установкой обновлений и поиском кряков. Тем более 2190 для винды - это даже мало, ХР и то дороже вроде как.

Сергей Кузнецов

если решил использовать win 8 то конечно есть. от пиратки особых плюсов с 7 не заметишь

Саша Дроздов

Windows 9 назовут «Windows Blue»? Появились первые детальные предположения о преемнике Windows 8

Phone Arena: Windows Blue to replace Windows 8 in just a few months?:
Предполагает, что новая версия может заменить Windows 8 уже через несколько месяцев, хотя и говорит, что в это сложно поверить;
Сообщает, что Windows Blue будет выглядеть похоже на Windows 8 с небольшими изменениями интерфейса;
Вероятно, название Windows 8 будет сохранено, но все остальное (включая ценовую политику) будет изменено;
Говорит, что Microsoft хочет, чтобы Windows Blue была на каждом компьютере, что означает что её даже могут подарить, чтобы добиться того, что пользователи совершат апгрейд;
Предполагается, что с этого момента обновления будут ежегодными, как для настольных, так и для мобильных устройств;
Некоторые источники сообщают, что обновление выйдет в середине 2013;
Нет информации, потребуется ли делать апгрейд только лишь с Windows 8.

The Verge: Windows Blue is Microsoft's future low-cost OS with yearly updates
Подтверждает, что Microsoft хочет, чтобы Windows Blue была такой ОС, которую установил бы каждый;
Тоже говорит, что цена будет низкой, а может быть и вовсе бесплатно;
После выхода Windows Blue, в Windows SDK будет добавлена поддержка нового релиза (и что Microsoft перестанет принимать приложения, которые созданы специально для Windows 8, с целью вынудить разработчиков создавать приложения для Blue);
Приложения для Windows 8 можно будет запускать на Blue даже несмотря на изменения в SDK;
Для обновления до Windows Blue потребуется лицензионная копия Windows;
Встроенные приложения и Windows Store перестанут работать, если копия, на которой попытаются совершить апгрейд, будет пиратской;
Годовой цикл обновлений будет внедрен, для того чтобы повысить конкурентноспособность Windows по сравнению с платформами-соперниками от Apple и Google.

Юлия Евтюхова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix