Ольга Ерискина

КаааааааааааК???? СроооооооооооочнО!!!!

аааааа, 12 лет мне волосы как у макаки и тем летом были я в одних джинсах ходила так теперь еще и извивающиеся, жуть мне плохо!!!! брить боюсь, вдруг отростут и буду ваще как у оронгутанга???? чо делать???? мне кажется или рост волос зависит от жира на ногах???

у меня нервоз

Денис Яньшин

А теперь спокойно и по порядку. Сама поняла, что написала ?

Юлия Смирнова

Попробуйте смазывать 6% раствором перекиси водорода, к которой + нашатырь (на 1чайн ложку перекиси 5 капель нашатырного спирта) . Смазывай 2 раза в день - утром и вечером. Если кожа чувствительная, после высыхания ополосни водой, подкисленной лимонным соком и протри кремом. С течением времени волосы светлеют и истончаются, становятся ломкими и слабыми. Но нужно время. Хотя, если честно, зачем тебе всё это надо? Поверь, я вот женщина и никаких отрицательных эмоций при виде твоих рук не испытала, всё нормально!

Alex Korn

блять! что?!

Юлия Дунаева

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!! Жыра на нагах!!!! Больши жыра нанага-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-х-х-х-х-х-х-х-х!!! !

Надеюсь, я тебе помог?

Алексей Петрыкин

Что я сейчас прочитала... О_О