Павел Raikin

Кто нибудь пробовал Ectel Deluxe 3/11 темный шатен пепельный? В каталоге он выглядит черным... а в действительности?

Алексей Юдин

а в действительности если его подержать пожольше он и будет почти черным, но в результате мытья головы, красочка сойдет немного волос, и цвет будет классный) вообще хочу вам посоветовать красочку фирмы брилиантс морозный каштан (ни рыжего, ни красных оттенков на волосах вы не увидете, волосы будут имень цвет идеальный коричневай+сильный блеск) , волосюги после нее блестящие преблестящие, и красочка более менее щадящая, я долгое время не могла подобрать краску и наткнулась на эту, в общем я довольна своим выбором... это не реклама, просто положительный отзыв=)