Михаил Ишин

у нас малыш капризный стал десна опухли когда ждать зубик, нам 4.5 месяца

Лена

Уже можете ждать. А пока гелем мажте, чтобы ему не больно было.

Алексей Антонов

По разному бывает. Моему младшему (3 м-ца и неделя) сказали, что уже скоро пойдут зубки. Та же картина, что и у вас.. . У двух старших девочек появились в полгодика...

Оксана Фёдорова

скоро-скоро
дайте ему погрызть яблоко (твердое) - ему уже можно, только следите чтоб не подавился
ну в крайнем случае прорезыватель

Руслан Янгибаев

Обычно первые зубки появляются в 6-7 месяцев, но эти сроки могут сдвигаться, как в одну, так и в другую сторону.