Елисей Евлампиев

Дали рецепт на линзы для астигматизма, хочу заказать через интернет, но ничего не могу сообразить, помогите...

Острота зрения OD без корр. 1.0 с корр. -4.0 цил. -4.0 ax 180=0.7 OS c корр. -5.0 цил. -4.0ax 10=0.7 в\о: 0.7/0.5

Оксана Гусева

Нашли что заказывать через интернет.

В оптику идите. Там разберутся, вам не надо этого знать, чтобы заказать.

Сергей Девяткин

закажи в магазине оптика и не будет проблем

Наталия Губанова

Вам хороших салонов оптики, простите, мало? 🙂 Очкарик, Линз Мастер, Мастероптик и т. п. и т. д. А еще есть Салон необычных оправ, на Люсиновской вроде. Сходите туда, там специалисты, которые все разберут.