Артём Ташкинов

серную пробку возле перепонки как и чем вымыть. чистил и протолкнул вглубь

Сергей Родин

надо идти к врачу - это дело 1 минуты

Вова Ходяков

к ЛОРу иди.. . там ее удалят.. . водой вымывают...

Борис Тарханов

Теперь её можно только растворять.. . В аптеке продаются специальные растворы для этого, которые закапываются в ухо. Процесс неоднократный.. . Можно и перекисью водорода, эффект тот же: голову на стол, раствор по каплям в ушко, шипение в ушке как доказательство процесса растворения пробки, с уменьшением звуков шипения от пузырения взаимодействия капель с серой слив продуктов реакции в раковину, повторение процедуры до тех пор пока внезапно не восстановится слышимость как подтверждение полного растворения пробки.: -):-) Это интересно и познавательно, очень, очень любопытные ощущения: -). Такого в Вашей жизни еще не было.. . Это как слышать морской прибой.. . Можно даже блаженно задремать...: -):-)...

Яковлев Дмитрий

В аптеке есть ушные свечи

Александр Залога

Возле перепонки опасно. Доверься специалисту.

Владислав

Врачом и специальным шприцем.

Ju
Julietta

Срочно к ЛОРу. Это и вправду минутное дело. А от самолечения оглохнуть можно. И свечки ушные невздумайте покупать. 5 лет назад я такую процедуру проделала, в последствии потом аллергию долго лечила (уши ТАК чесались, что от зуда ночью вставала)

Ира Рысина

закапать в ухо борный спирт. и заткнуть ватой.
пробка растворится и выйдет чуть позже.