Анастасия Попивчук

здрвствуйт скажите пожалуст сколько дней должно пройти что что тест не сможет показать что человек употреблял наркотик к

Н.
Наталья .

1) Тесты на мочу.
- Амфетамины ---около 4 дней
- Кокаин ---около 3 дней
- Марихуана (1 раз) ---около 5 дней
Марихуана (регулярное использование) ---около 90 дней (!!!)
- ЛСД ---около 3 дней
- МДМА ---около 5 дней
- Метамфетамин ---около 6 дней
- Опиум ---около 2 дней
- Героин (1 раз) ---около 4 дней
Героин (регулярное использование) ---около 7 дней
- Морфин ---около 4 дней
- Фенциклидин (1 раз) ---около 7 дней
Фенциклидин (регулярное использование) ---около 30 дней
- Метадон ---около 7 дней
- Кодеин ---может показать "+" на опиаты, около 4 дней
- 2-СВ ---может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- Риталин, Сиднокарб ---может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- ДХМ ---может показать "+" на опиаты или ПСП, около 4 дней
- Кетамин ---не тестируется
- Сальвия ---не тестируется

* ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.

* Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат.

2) Тесты на волосы.

90 дней на любое вещество при условии, что волосы короткие. Чем длиннее волосы и чем реже их стригут, тем дольше период определения.

* Существует так же анализ наркотиков, использующий ногти. Период определения вплоть до полугода. Опять же, все зависит от длины ногтей и того, как часто их стригут.

* Тесты на волосы и ногти достаточно дороги - спектрограф стоит около 100 тысяц долларов. Не стоит опасаться, что в ближайшее время эти тесты будут где-либо массово применяться.

3) Тесты на слюну.

Тесты на слюну могут определить наркотик (любой) не более чем через 5 дней после принятия. Не имеет значиения, система или одноразовое использование. Марихуана тоже выводится не более 5 дней даже при регулярном использовании.

4) Тесты на кровь.

Любое вещество определяется не более чем через неделю после принятия.

5) Советы по выведению наркотиков из организма.

Постараюсь обо всем и кратко.

- Не верьте всевозможным басням о том, что "капли Визин, добавленные в мочу обманут онализ"... -НЕ ОБМАНУТ.
- Физическая активность, и как следствие ускорение метаболизма. Пейте кофе и витамины. Потребляйте большое количество воды.
- Тест на марихуану реально обмануть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ потреблением молока. Проверено на себе. Накурка. Через 2 дня тест. Вечером за 10 часов до теста выпито 6 (!!!) литров молока. С утра, за 3 часа - еще 3 литра. Пару раз блевал. Было плохо. Молоко нужно жирное, кстати. Но зато тест ничего не показал (тест на мочу) .
- Внимательно смотрите, чтобы отливая в тестовую баночку, вы не отливали первый раз за день (за ночь в моче скапливаются выходящие токсины) .
- Обмануть грамотный тест невозможно. Вас оденут в халат, ни оставят мест для нычки, а температуру мочи по завершению процедуру измеряют градусником.

Светлана Писанова

мой совет тебе не задавать глупых вопросов и почиститься как следует с помощью Fazetox

Iroda

я употребляю 2 недели соль сколько времени понадобиться что бы анализы были отрицательными