Инна Трефилова

Куда поступать. Знаю физику, информатику, русский, математику. Желательно связать с электрикой. Советуйте в общем всё...

Роман

Поступай на инженера КИП и А (6 лет учится)

Ев
Евгений

На энергетику. Тут и электрика, и автоматика. Сейчас доканают построенное при СССР - будет чем заняться. Это ключ.
Легко не обещаю.

Антон

Тока "купи-продай"(барахло, продукты, нефть, газ и т. д. ) можно нормально зарабатывать... .
Ну еще добыча полезных ископаемых и лес... .
Да, забыл в гос. структурах (политика) можно много заработать (воровать) .
Выбирай....