Ев
Евгения

Заканчиваю в Майкопе университет. Люди говорят, что майкопское образование не ценится. Так ли это???

Александр М

а какая разница лишь бы человек был толковый

Кумушка Сабирова

Я сама закончила этот вуз. И почему вы так считаете? Я проработала в средней школе до пенсии и могу с уверенностью сказать, что знаю и разбираюсь в своём предмете побольше других, например, тех, кто Кубанский Государственный заканчивали. Ещё и ко мне за помощью обращались. Так что это всё ерунда. Главное, чтобы вы знали свой предмет и любили свою специальность, с любовью и душой относились к детям, тогда всё будет отлично.

Лёня Мариев

Да, это так. Ценятся несколько вузов первого эшелона: МФТИ, МГУ, МИФИ, Бауманка. Есть еще некоторые узкой направленности, которые ценятся только в своей узкой специализации, и, собственно, все. Остальное - шараги. Но не так важно, что именно заканчиваешь, если есть знания, навыки, которые легко проверяются на собеседовании при приеме на работу. Но такая ситуация с техническими вузами, а тут, видимо, речь про педвуз...

Андрей Пошеченков

Если ты по жизни бездарь тебе и МГУ не поможет.