Toshka

При подъеме краном груза происходит раскачивание груза в двух плоскостях.

Исследовать влияние длины троса на амплитуду колебаний, если момент, развиваемый двигателем, определяется формулой Мдв=(800(160-омега)) /((160-омега) ^2+200) (нм) . Момент инерции ротора двигателя Jб =0.5(кг*м2). Трос считать нерастяжимым и массу его не учитывать.

Ольга Середа

Нюююю? скажу одно дело было не в бабине, надо тнхнику чувствовать.