Павел

Главная ошибка Сталина - у нас под боком из-за него китай? Он ведь мог там создать несколько государств.

Денис Полоротов

Главная ошибка Сталина, что его нет сейчас. Ой как нужен он России.

Юрий Шевченко

Главная ошибка Сталина заключается в том, что многих сажал, а не расстреливал. Они в лагерях отсиделись, а потом выползи наружу как застарелая болезнь.

Юлиана Иванова

Главная-жидов не сгнобил.

Asatur Ichmelyan

Главная ошибка Сталина - проглядел гниду Хрущёва с сотоварищи.

Валя Исаева

ну сейчас у сталина были бы ограниченные полномочия и любая попытка беспредела закончилась бы для него импичментом, а созданные государства вполне мог бы подмять под себя китай.