Семен Бычков

Библия одна (вам так говорят) , а учений на её основе много, каждый учит чему то своему. Чему?

.

Вы в курсе что существует уже Библия для геев?
Вы в курсе что в США есть другая Библия, для мормонов?

Почему именно против православия идет такая мощная атака сегодня?

Юрий Сизов

Библия - всего лишь книга. Каждый учит тому, во что сам верит. Если нет своего мнения - верят слепо тому что им дают прочесть. Православие придумали люди, как и любую другую религию. Надо отдавать себе отчет в этом.

Андрей Силибаев

религия рабов, все люди грешны, даже ребенок грешен (рождается таким) и у людей есть Хозяин которому должны кланяться и исполнять волю его.. . -вкратце
Вот поэтому умные люди постепенно становятся У-родами

Evgenia Gronina

Ничему плохому Библия не учит.

Мария Писарева

Это не против православия, идет атака именно на Россию и это лишь одно из направлений атаки.. А вообще Библия занятная штука.. что интересно, там расписана вся жизнь человеческая, включая даже сбор налогов и права на землю..

Дианова Ольга

ну насколько язнаю, так как я доч веруюющих родителей, сейчас есть и библия красоты и библия секса.. это ничего не означает. просто взяли слово бибилия . а против православия ничего нету. просто каждый понимает библию по своему. бабтисты думают что в библие главное ветхий завет, а другие думают что новый завет. в православии покланяются иконам, но по содержанию библии там небыло написано что бы мы поклонялись золотым, деревянным иконам и перехрещивались. и библия это учение Бога, Иисуса Христа и Апостолв. а библия для геев? чему там учат? как правельно вести себя гею? Библия была написана давно Апосталами, а эти выши библии для геев и библии красоты написали в этом столетии. вы заметели что все произошло так как написано в библии?

Александра Решетникова

Вам, в Америке, виднее сколько (библев, библиев, библий, библей, библяй, библюй) было у Обамы. Мы свой вариант прочесть и выучить не можем.

Иван Ярыгин

еврейских народных сказок нет, их святые книги и заменяют этот пробел

Александр Колбасников

Отвечу вам-))Против Православия не один год, и даже не один век идет восстание-0)Т. к. сатане выгодно это, и он через своих людей, так скажем, нападает, т. к. ему страшно что люди не к нему а к Богу идут, а что лучше всего чтобы отвернуть колеблющиеся умы людей надо сделать? оклеветать! Поэтому он и старается со всех сил, но НИЧЕГО не получится-))А что есть библия для мормонов, так она и для Иеговистов есть-)Каждый на свой лад каверкает писание, не зная, что за это Господь покарает, т. к. ВСЕ Писание Богодухновенно и добавлять (как сектанты) или убавлять НИЧЕГО нельзя, толкователи лишь ОТКРЫВАЮТ глубину Писания-))А Истина остается та же-0)