Н@дюш@

Чем лучше утеплить газобетон и где приобрести (Уфа, РБ.)?

Ал
Алсу

250-50-10 . Справочная по товарам и услугам в г. Уфе . Если вас в Яндексе забанили

Ма
Мария

он и так теплый, но если есть желание, то пенопласт снаружи (или желтый плотный пенопласт) + отделка в полкирпича или штукатуркой (в случае отделки штукатуркой необходимо установить сетку. также штукатурку можно подкрасить любым цветом)