Елена Виснер

Персональный квалайзер

Как понять что в MP3 плеере можно создать свой собственный "персональный" Эквалайзер? \
У меня в Explay Q10 помимо установленных 9 настроек в плеере был еще персональный эквалайзер, с пятью столбцами, которые я мог регулировать так, как именно мне нужно.

Оксана @@@@@

Понимать это следует буквально: ты можешь сделать свою собственную (персональную) настройку эквалайзера, если стандартные не подходят или чем-то не устраивают. Еще можно подобрать настройку эквалайзера к конкретным наушникам, чтоб выжать из них всё по максимуму, но для таких целей 5 полос маловато.