Кристина

Не знаю, что подарить своему придурку на 14 февраля. Думаю, подарить 100 шт. жвачек Love is.. Подскажите, что подарить:

по 15 лет, пол года встречаемся

Ел
Елышева

Жвачки он тебе лучше пусть подарит, ему-то нафига? )
Лет сколько?
Я своему писала стих, склеивала книжку, на каждой стр которой было написано по 1 причине, почему я его люблю, дарила ему (19 лет коню было) вертолет на радиоуправлении, писала письмо с признаниями, письмо больше всего понравилось

Альбом с фотками тоже дарила) )
Еще мои идеи: h t t p : / / v k . c o m / p r i y a t n o s t y _ l i u b i m y m

Вот письмо

Сергей Стадник

подари альбом с вашими фотками, и оставь место на будущее
14 февраля-это не др и нг. тут надо дарить не дорогие и практичные подарки, а такие, какими удивишь и он точно не забудет

Юлия Ягодкина

подари ему вот такую подушечку, красиво и мило http://www.bestwish.ru/ru/podushka-otkrytka_podushki-otkrytki.aspx?CtgID=12

Сергей Колпаков

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан"