Татьяна

Что подарить парню на 14 февраля? ему 25,встечаемся полгода... а что подарить не знаю)

Айсулуу Атаканова

Подарите ему электронную книгу. Книга - лучший подарок. И помогает поумнеть.

Вл
Владимир

дрель или набор инструментов, тонкийй намек на толстые обстоятельства

Александр Скачков

в магазин для взрослых зайди - однозначно сувенирчик найдешь)

Га
Галина

подарите ему дерево счастья - у меня супруга делает их на заказ и отсылает почтой - вот пример

Ма
Маргарита

правый носок, а левый на 23 февраля приберегите. через полгода такие подарки уже можно 🙂

Катя

Подарите ему настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала!)