Ро
Роман

Я скачала сериал с субтитрами.

Видео - без перевода, а субтитры лежат в текстовом файле под таким же названием + "...srt". Как добавить их к видео?

На
Надюшка

Попробуйте просто их в окно плеера перетащить при запущенном видео - большинство плееров поймут чего вы хотите. В других придется включить отображение субтитров. В третьих еще и указать где лежит файл ))

Ольга Гараева

кмплейер скачай-автоматом добавит

Сюлейман

VLC даёт такую возможность.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

практически любой плеер сам подхватит... достаточно чтобы имена файлов были одинаковыми и лежали в одной папке

Татьяна Хритошина

на пульте кнопкой включаешь...

Diana Adamiya

Смотря на чем смотреть. Есть двд плееры, которые читают прям как скачала, отдельно субтитры из папки.
На компе тут уже сказали - тоже подходящие плееры.