Геривенко Виктория

Как соединить видео и субтитры в один файл?

Видео формата AVI, субтитры- SRT. Проигрыватель Windows Media. Мне нужно просто их объединить для просмотра на компе.

Улан Исмаилов

Загрузить файл вместе с субтитрами можно в VLC-плеере или KMplayer. А "впечатать" титры в картинку намертво позволяет конвертер HandBrake. (Все эти программы бесплатны).

Алексей Михалев

вот в этом конвертере есть функция добавления субтитров вставь видео и -добавить субтитры http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/