Константин Юрин

Как удалить субтитры?!??

Сделала видео, сохранила и каким-то макаром у меня субтитры появились! Скачала как оказалось демо версию, вот он и пишет про субтитры, помогите пожалуйста!!!!: (

В настройках побывала, их просто нет!

Aisha Ahmed

Ну так скачайте нормальную версию, а не "демо". В данном случае Вам нужен ключ или кейген для этой программы.

Zoros Go

если они вшиты в контейнер, то через конвертер или редактор.
если прямо на видео, то никак.

Omar Roshaan

google в помощь!

ДА
Диля Абдиева

отключите в настройках плеера

Елена Москвина

я удаляла программкой - http://files.mail.ru/0863199BD0DA46EE89926CE3CFE5BDA7 все получилось

Вя
Вячеслав

Не понял, какие субтитры: логотип о демо-версии проги или настоящие сабы именно самого видео?
Про логотип уже сказали, а вот про свбы - отдельный разговор. Возможно, прога слила все каналы в один, вот и полезла лишняя инфа. Как вариант: сначала распаковать на потоки это видео в другой проге, а потом уже заливать в прогу в/монтажа.
Кстати, видео и прога-то хоть какие? Мы ж не экстрасенсы, чтобы гадать. Задайте вопрос правильно, и Вам помогут.