Дмитрий Ярмолюк

ВАЗ -21013 на газе, какой угол зажигания должен біть? На станции ставят на" слух " См

оборудование, какой угол опережения зажигания должен біть На станции ставят на" слух " Смотрел где-то "30-35" при переходе на бензин - детонация .

Алия Харисова

Ставь по первой метке. Я так езжу

Анастасия Волкова

На слух это не плохое решение, куда лучше всяких меток

Сергей Ивлев

Надо октанкорректор ставить - для газа и бензина разный УОЗ

Гузель Ханнанова

Так и будет. На газ и бензин разное зажигание . Актановое число разное.