Тельман Azeri

нужна помощь. может жена повлиять на завещяние мужа?

Назгуль Исраилова

ну смотря какая! вот моя может так мозг вынести, что даже свои органы завещаешь не дожидаясь смерти.

Serge

Нет ! 🙂

Руслан Москалев

Поясните в каком именно плане?

Наталья Л

Может. Причем самыми разными способами. Вам бы как-то расширить вопрос, а то непонятно, в чем Вам помощь нужна

Александр Ст

почему бы и нет. он может написать и под вашу диктовку

Герман Митенков

нет не может если это завещяния только для мужа!! !

OK
Oybek Karimov

Если будет действовать угрозами, запугиваниями - то вполне, с точки зрения морального давления)) )

Но, чисто теоретически, то нет)

Олег Харченко

Муж голова, жена шея - куда хочу, туда и верчу! Так что под влиянием жены муж может написать завещание на кого ей захочется.

Сергей Скобелинг

по закону нет, это его личное дело. а так смотря какая жена и какое она имеет влияние на мужа.